Carsten Krogsgaard
Geschäftsführer
carsten@cmpdirect.dk

KUNDENDIENST

Fjordvej 20
6000 Kolding

Tlf.: +45 75 10 20 15

CVR: 32 09 96 29

salg@cmpdirect.dk

Öffnungszeiten im Büro:
Man. - tors.: 8.00 - 15.00
Fre.: 8.00 - 14.00


Geschlossen im Jahr 2019:
18. April -Gründonnerstag
19. April -Karfreitag
22. April -Ostern
17. Mai -Buß- und Bettag
30. Mai -Christi Himmelfahrt
10. Juni -Pfingsten
25. Dez. - 1. Jan. -Weihnachtsferien / Neujahr



Schreiben Sie uns für ein Angebot:
salg@cmpdirect.dk

Claus Olsen
Finanzchef
claus@cmpdirect.dk

Hans Blom
Key Account Manager
hans@cmpdirect.dk

Thomas D. Clement
Key Account Manager
thomas@cmpdirect.dk

Beate Olesen
Assistent Einkauf
beate@cmpdirect.dk

Birgit Schwartz Waluga
Key Account Manager
birgit@cmpdirect.dk

Kristian Petersen
Qualitätschef
kristian@cmpdirect.dk

Tina Lindholm
Produktentwickler / Graphic Designer
til@cmpdirect.dk

Jens Holger Kristensen Højlund
Service-Mitarbeiter