Carsten Krogsgaard
Geschäftsführer
carsten@cmpdirect.dk

KUNDENDIENST

H.C. Ørsteds Vej 3
6000 Kolding

Tlf.: +45 75 10 20 15

CVR: 32 09 96 29

salg@cmpdirect.dk

Öffnungszeiten im Büro:
Man. - tors.: 8.00 - 15.00
Fre.: 8.00 - 14.00


Geschlossen im Jahr 2020:
24. Dez. - 1. Jan. -Weihnachtsferien / Neujahr

Geschlossen im Jahr 2021:
1. April -Gründonnerstag
2. April -Karfreitag
5. April -Ostern
30. Mai -Buß- und Bettag
13. Mai -Christi Himmelfahrt
24. Mai -Pfingsten
24. Dez. - 1. Jan. -Weihnachtsferien / Neujahr



Schreiben Sie uns für Angebote:
salg@cmpdirect.dk

Schreiben Sie uns über Finanzen und Verwaltung:
accounting@cmpdirect.dk

John Lauridsen
Finanzchef
john@cmpdirect.dk

Hans Blom
Sales Manager
hans@cmpdirect.dk

Marianne Nielsen
Verkaufsleiter
marianne@cmpdirect.dk

Beate Olesen
Assistent Einkauf
beate@cmpdirect.dk

Birgit Schwartz Waluga
Key Account Manager
birgit@cmpdirect.dk

Kristian Petersen
Qualitätschef
kristian@cmpdirect.dk

Tina Lindholm
Produktentwickler / Graphic Designer
til@cmpdirect.dk

Jens Holger Kristensen Højlund
Service-Mitarbeiter