KONTAKT

KONTAKT- INFORMATIONEN

Hier können Sie uns erreichen:

salg@cmpdirect.dk

Tel.: +45 75 10 20 15

Bürozeiten:

Mo – Do: 8:00 – 15:00

Fr: 8:00 – 14:00
Hier können Sie uns kontaktieren:

salg@cmpdirect.dk

Tel.: +45 75 10 20 15
Bürozeiten:

Mo – Do: 8:00 – 15:00

Fr: 8:00 – 14:00

Team CMP

MITARBEITER

Carsten Krogsgaard

Geschäftsführer
carsten@cmpdirect.dk

John Lauridsen

Finanzchef
john@cmpdirect.dk

Hans Blom

Sales Manager
hans@cmpdirect.dk

Marianne Nielsen

Verkaufsleiter
marianne@cmpdirect.dk

Beate Olesen

Assistent Einkauf
beate@cmpdirect.dk

Birgit Schwartz Waluga

Key Account Manager
birgit@cmpdirect.dk

Kristian Petersen

Qualitätschef
kristian@cmpdirect.dk

Tina Lindholm

Produktentwickler / Graphic Designer
til@cmpdirect.dk

Ingelise Thrane Aakjær

Graphic Designer
ingelise@cmpdirect.dk

Schließtage 2021

1. April
2. April
5. April
30. Mai
13. Mai
24. Mai
24. Dez. – 1. Jan.
Gründonnerstag
Karfreitag
Ostermontag
Buß- und Bettag
Christi Himmelfahrt
Pfingstmontag
Weihnachten / Neujahr
Schließtage 2021:

1. April – Gründonnerstag
2. April – Karfreitag
5. April – Ostermontag
30. Mai – Buß- und Bettag
13. Mai – Christi Himmelfahrt
24. Mai – Pfingstmontag
24. Dez. – 1. Jan. – Weihnachten / Neujahr
Scroll to Top